Какие несколько кнопок одновременно нажать на НОКИА чтобы отформатировать его?

Какие несколько кнопок одновременно нажать на НОКИА чтобы отформатировать его?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решотка+кнопка вызова+кнопка включения (если не ошибаюсь) , а модель телефона какая? отпишись мне-скажу точно
Гость
если смартфон, то читай... все подробно. . http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=6964
Гость
Рома прав! А как быть с не смартами? У мя 5300 например ее нужно через комп что-ли?
Гость
*,3,зеленая и включение или *,3,решетка и включение Раюотает тока на СМАРТАХ
Гость
к компу подключи и форматировай а так как ты хочешь не получиться