Какие нововведения относительно должников вводил "Устав Владимир Всеволодовича"? Выберите несколько из 5 вариантов ответа 1)Закупы могли уходить от господина, чтобы вернуть купу 2)Устанавливал порог в 20% для ростовщиков 3)Позв...

Какие нововведения относительно должников вводил "Устав Владимир Всеволодовича"? Выберите несколько из 5 вариантов ответа 1)Закупы могли уходить от господина, чтобы вернуть купу 2)Устанавливал порог в 20% для ростовщиков 3)Позволял должнику 5 лет не выплачивать долг 4)Запретили превращать свободных людей в холопов за долги 5) Освобождал всех зависимых людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 и 5 ребят кто с химеей хорошо шарит ?