Какие новые черты появляются в экономике России 17 века? а) трёхпольный севооборот б) выращивание капусты и огурцов в) использование железных орудий труда г) специлизация районов на производстве определённого вида продукции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению из этих вариантов ничего не подходит к экономике России 17 века.
Гость
а), правельный ответ