Какие новые черты в государственной жизни появилась на при воцарении Бориса Годунова
Ответ(ы) на вопрос:
1.временно восстановил Юрьев день2.Отменил ссыск беглых крестьян3.организовал гос-ные работы4.ввёл:льготы иностранцамльготы внутри страныосвобождение от налога на 3.5 года5.восстановление престижа страны6.утверждение авторитета русской православной целкви7.стали строиться крепости и мостыри,открываться школы ну как-то так