Какие новые права появляются с 14-летнего возраста? Расскажите, как вы ими пользуетесь? Что включает в себя понятие "гражданин"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Право на собственное мнение,право поменять свою фамилию.право распоряжаться своими вещами,своим заработком,сделки мелкие заключать.   Например если заработала  денег-я могу распоряжаться им как хочу.        Гражданин -это человек,проживающий в государстве,который имеет права  и обязанности определённые для него государством, и человек должен исполнять законы