Какие нравственные проблемы поставлены в рассказу чудесный доктор? Почему муж и жена Мерцаловы загнанные в тупик опускают руки и отказываются от борьбы за жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творческий облик А.И. Куприна-рассказчика, ключевые темы и проблемы рассказов писателя. Комментированный пересказ сюжетов рассказов "Чудесный доктор" и "Слон". Нравственная значимость произведений А.И. Куприна, их духовно-воспитывающий потенциал.