Какие нравственные уроки извлёк из случившегося главный герой рассказа "Конь с розовой гривой"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо обманывать своих родных и близких. Нельзя дружить, c теме, кто хочет сделать тебе плохо. Всегда нужно рассказывать о своих проблемах родным. Нужно всегда помнить тех, кто ушёл из твоей жизни. Умей извинятся. Нужно думать прежде чем делать. Нужно уметь постоять за свои поступки.