Какие объекты мог бы изучать ученый находясь на воздушном шаре? 1) небесные тела 2) животных в лесу 3) жилые дома 4) реку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что ученый мог изучать животных в лесу и реку, т.к. для небесных тел,он низко,а жилые дома- как-то бред.
Гость
2 только это я уверен на 100%. пишу так по ту что Туту надо писать от 20 слов это не всегда удобно