Какие образцы для подражания выбирали римляне эпохи расцвета: а)богатых и преуспевщих сограждан б) чужеземных великих правителей и воителей в) скромных,нечестолюбивых, преданных меньше Общему делу больше -Республики

Какие образцы для подражания выбирали римляне эпохи расцвета: а)богатых и преуспевщих сограждан б) чужеземных великих правителей и воителей в) скромных,нечестолюбивых, преданных <Общему делу>-Республики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет а богатых и преуспевщих