Какие общие признаки имеются у причастия и глагола? Выберите один или несколько ответов: Падеж Вид Лицо Время Склонение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: вид, время. А вообще общие признаки такие: - вид; - залог -действ. / страд, возвратность (у глагола - возвратность, перех/ неперех) - время; - способность управлять словом; - функция сказуемого.