Какие общие признаки характерны для организмов всех царств?а) активно передвигаютсяб) имеют клеточное строениев) питаются готовыми органическими веществамиг) в процессе жизнедеятельности используют солнечную энергию

Какие общие признаки характерны для организмов всех царств? а) активно передвигаются б) имеют клеточное строение в) питаются готовыми органическими веществами г) в процессе жизнедеятельности используют солнечную энергию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) имеют клеточное строение