Какие общие свойства у явлений природы и макета явлений природы?Еще общие свойства процесс создания объекта и план действий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
макет отображает всегда только часть свойств... природу макет подробно описывает, но он может двигаться (видео, наст. макет) или не двигаться ( по фотографиям ). В общем это тоже самое, но поменьше. по плану действий создают процесс создания