Какие общие задачи стояли перед русью в правление Ивана Калиты Дмитрий донского, Ивана третьего? Пж помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не допустить Дворцового переворота , не допустить захвата руси , все эти персонажи очень хорошо удерживались у власти , но у каждого были не достатки . Но главные причины остаются -это защита Экономическая и политическая Руси.
Гость
Объединить русь,сохранить её единство