Какие обстоятельства способствовали успешному выполнению четвёртого пятилетнего плана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвращение многих пленных, угнанных в Германию. Подъем марального духа. Каждый человек брался за абсолютно любую работу для восстановления страны. Так-же помогла новая техническая база и резервы, перекинутые с военного направления