Какие обязанности несут родители по отношению к своим детям?1)обеспечить получение детьми среднего (полного) общего образования2)обеспечить получение детьми основного общего образования3)заботиться о здоровье, физическом, психи...

Какие обязанности несут родители по отношению к своим детям? 1)обеспечить получение детьми среднего (полного) общего образования 2)обеспечить получение детьми основного общего образования 3)заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей 4)полностью финансировать потребности своих детей  5)полностью учитывать мнение своих детей 6)воспитывать своих детей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вариант
Гость
2,3,6 еще и 4 но это как бы до совершенолетия ! Странный вопром в общем!