Какие однокоренные слова можно использовать для проверки и выбора согласных в словах Безрука(в,ф)ка - рукава, руки, безрукавный. Нахо(т,д)ка -находочка, ход, находить. Ука(з,с)ка - указочка, указывать, указ. Запиши проверяемые ...

Какие однокоренные слова можно использовать для проверки и выбора согласных в словах Безрука(в,ф)ка - рукава, руки, безрукавный. Нахо(т,д)ка -находочка, ход, находить. Ука(з,с)ка - указочка, указывать, указ. Запиши проверяемые и проверочные слова. Выдели в словах корень и подчеркни орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рукава, безрукавный.  Находочка, находить.  Указочка, указывать.
Гость
безрукавка-рукава находка-находить указка-указывать