Какие окончания выберешь? Рядом запиши проверочное слово. Поставь знаки ударения. Образец: По дороге (руке), от деревни (земли), ... К бабушк..., вдоль опушк..., над рощ...й, на выставк..., на балкон..., с площад..., о смелост...

Какие окончания выберешь? Рядом запиши проверочное слово. Поставь знаки ударения. Образец: По дороге (руке), от деревни (земли), ... К бабушк..., вдоль опушк..., над рощ...й, на выставк..., на балкон..., с площад..., о смелост..., по улиц..., у подруг..., с дяд...й, в башн.., в портфел..., о храброст..., к ноч..., без совест.., на кроват..., на кроватк..., от проруб..., из рощ..., по пристан..., о театр.., на афиш..., о билет... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к бабушке руке,вдоль опушки земли,над рощей муравей,на выставке руке,на балконе руке,с площади земли,о смелости земли,по улице руке,у подруги земли,с дядей муравей,в башне руке ,в портфеле руке,о храбрости земли,к ночи земли,без совести земли,на кровати земли,на кроватке руке,от проруби земли,из рощи земли,по пристани земли ,о театре руке,на афише руке,о билете руке.