Какие определения использовал а.к толстой для описания осеннего сада?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень.Обсыпается весь наш бедный сад, Листья пожелтевшие по ветру летят; Лишь вдали красуется,там на дне долин. Кисти ярко-красные вянущих рябин. б)Подготовься писать отрывок по памяти. Дай характеристику предложению.состоящему из одного главного члена.Выполни фонетический разбор этого слова.