Какие оптические явления наблюдаются при падении света на: а) водный раствор хлорида натрия; б) водный раствор сульфата меди; в) коллоидный раствор хлорида серебра; г) коллоидный раствор металлического золота (красного цвета); ...

Какие оптические явления наблюдаются при падении света на: а) водный раствор хлорида натрия; б) водный раствор сульфата меди; в) коллоидный раствор хлорида серебра; г) коллоидный раствор металлического золота (красного цвета); д) взвесь глины в воде с размерами частиц 10−2 - 10−1 см?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух 9-8 серебра и золота коллоидный раствор металлического бронзово и серебро и золото крснооо света