Какие орфограммы и проверочных слова в словах: спортсмен футбол баскетбол матч вокзал вдруг рюкзак аптека где тогда общий второй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все слова словарные их невозможно проверить только  нужно запомнить
Гость
Словарные слова - обычно выписываются учениками... они не проверяются, их только можно поверить по словарю