Какие орфограммы нужно вспомнить,чтобы правильно записать слова?спр..сили, у всезнайк.., з..мует, лет.., в майк.., отв..чай, в жаркой печк.., и п..ет, в этой печк.., п..гл..дите, пров..ряя.

Какие орфограммы нужно вспомнить,чтобы правильно записать слова? спр..сили, у всезнайк.., з..мует, лет.., в майк.., отв..чай, в жаркой печк.., и п..ет, в этой печк.., п..гл..дите, пров..ряя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правописание безударной гласной в корне слова, правописание окончания.