Русский язык 2  класс Допиши нужные слова........-это дерево . На соснах растут шишки .  Вместо .......ев на ...... иголки - хвоя , которая остаётся  .......ой круглой год .

Русский язык 2  класс  Допиши нужные слова. .......-это дерево . На соснах растут шишки .   Вместо .......ев на ...... иголки - хвоя , которая остаётся  .......ой круглой год .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосна - это дерево. На соснах растут шишки . Вместо листьев на ветках иголки - хвоя , которая остаётся зелёной круглый год .