Витя за лето сделал на  18 макетов яхт меньше, чем Костя.Сколько макетов яхт сделал за лето Витя и Сколько Костя, если Костя сделал в 7 раз больше макетов, чем Витя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сколько частей составит разница между макетами Вити и Кости? 7-1=6 частей 2)сделал Витя 18:6=3 макета 3)сделал Костя 3*7=21 макет или 3+18=21 18*7=126 (макетов)-костя; видповидь:костя 126макетов яхт Костя,18макетов яхт Витя.