Чем отличается питьевая вода до очистки фильтром и после?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в очищенной воде не содержаться нужные элементы для организмов ,а в обычной эти нужные элементы есть (это так же как и яблоко сорванное с дерева и запеченное ведь запеченное уже содержать только часть тех нужных элементов) нам так объясняли на химии
Гость
Ну водопроводная вода она вроде как грязная  в ней содержится много разных примесий, мусора и т.д. А когда ты воду фильтруешь она становиться чище потому что в фильтре содержится уголь и разные вещества которые способны отчистить воду от разных загрязнений.