Типы электростанций: таблица, в которой типы электростанций, вид источника энергии, влияние на окружающую среду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влияния АЭС на окружающую среду. Типы электростанций:      вид источника энергии: 1)ТЭС                                   1)В частности, рассматриваются традиционные источники                   электрической энергии: атомные, гидро и тепловые предприятия. 2)ГЭС                             2)в качестве  источника энергии использующая  энергию водного потока. 3)АЭС                       3)Солнечная, тепловая, биологическая, термальная и другие возобновляемые виды энергии. Влияния АЭС на окружающую среду. Обычно, когда говорят о радиационном загрязнении ГЭС связано с затоплением земельных ресурсов. Газообразные выбросы главным образом включают соединения углерода, серы, азота, а также аэрозоли и канцерогенные вещества.