Какие орфограмы в словах Веять, испечь, печь, развеять, стеречь, сберечь, сеять, привести,услышать, смотреть, рассмотреть, мыться, тапять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ти,ть,тя,тся,а также после шипящих на конце слов . как точно называется уже не помню,я проходила это давно,еще в 3 классе и не помню как называются все офрограммы. Очень рада если хоть как помогла !