Какие органы власти занимаются охраной природных компонентов ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WWF -Россия - Всемирный фонд дикой природы, одна из самых активных организаций, с чьим мнением считается правительство, работают практически вместо отсутствующего у нас в стране министерства экологии, занимаются всем. Международный социально-экологический союз - множество интересных программ, особенно направленных на популяризацию охраны природы и вживление ее в контекст социально-экономического развития регионов Центр охраны диких животных - конкретные программы по охране отдельных видов животных Международный фонд защиты животных (IFAW) - знаменит акциями по спасению китов, а последнее их дело - бельки. Ну и помельче. - Союз охраны птиц России - тут все ясно Клуб "Птицы и люди" - занимаются популяризацией спортивной орнитологии, или бёрдинга, которым в штатах занимаются миллионы людей