Какие ошибки не должен совершать гостеприимный хозяин?СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гостеприимный хозяин не должен: 1. Ставить гостей в неловкое положение. 2. Заставлять гостей делать то, что и делает хозяин. 3. Оставлять гостей одних надолго. 4. Использовать что-то, не предлагая гостям (относится больше к питанию) 5. Оставлять мусор перед приходом гостей. 6. Ругаться при гостях. 7. Говорить напрямую, что им пора уходить. 8. Ложиться спать/идти в душ, если вы недостаточно близки с гостями.