Какие основные меры пожарной безопасности должен знать и соблюдать каждый челове

Какие основные меры пожарной безопасности должен знать и соблюдать каждый человек при нахождении в лесу? Обж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По большей части пожары возникают и за людей на 90% этак точно 1. не курить и не бросать спички или сигареты на сухую траву или мох 2. оставлять бутылки или стекло на освещаемой поляне солнцем 3.разводить костры в хвойных молодняках  4. выжигать траву под деревьями на лесных полянах