Какие основные научные открытия были сделаны в межвоенный период?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В межвоенный период Важные шаги в своем развитии сделали естественные науки, атомная физика. Они ускорили появление таких наук как: биохимия, биоэнергетика и генетика, физическая химия. Важное значение имела электрификация народного хозяйства. Она стала основой технического прогресса.