Какие основные причины поведения человека приводят к гибели на воде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну когда просит о помощи без надобности когда заплывает далеко на надувных плавательных средствах когда просто плавать не умеешь и когда самоубийство)))
Гость
Использование некачественных надувных средств и неправильная их эксплуатация, пренебрежение правилами поведения на воде, переоценка своих сил, алкогольное опьянение.