Какие основные принцепы противодействия экстремистской деятельности приняты в РФ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полный контроль Федеральной службы по борьбе с экстремизмом. выявление потенциальных заинтересованых лиц в организации сомнительных групп (подгрупп) социальных ячеек. Так же при помощи свода и обмена информацией между странами о тех или иных группах лиц граждан.