Какиe основных события произошли в 1917 году? (Кромe фeвральской рeволюции)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усилилась политическая нестабильность, которая проявлялась в раздорах среди министров и их частой смене ("министерская чехарда"). Николай II катастрофически терял авторитет в обществе из-за "распутинщины", вмешательства царицы Александры Федоровны в государственные дела и своих неумелых действий в качестве Верховного главнокомандующего.(БОЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ)
Гость
На территории России создается первый заповедник- Баргузинский. С 1997 года отмечается как День заповедников ;)