Какие особенности характеризуют духовной жизни современной России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, Россия на сегодняшний день духовно бедна. Чаще всего, людям нравится находиться на просторах интернета и черпать интересную и не очень информацию. Но Остаётся небольшая категория людей, которые посещают Театры, выставки, ходят в библиотеки, церкви. Именно эта небольшая категория людей растёт духовно