Какие особенности позволили Млекопитающим заселить области недоступные для пресмыкающихсявнутренний скелет и наличие головного мозга непостоянная  температура тела наличие разных систем оргонов теплокровность высокий уровень об...

Какие особенности позволили Млекопитающим заселить области недоступные для пресмыкающихся внутренний скелет и наличие головного мозга непостоянная  температура тела наличие разных систем оргонов теплокровность высокий уровень обмена веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теплокровность высокий уровень обмена веществ