Какие особенности строения митохондрий? 1) состоят из плоских цистерн 2) одномембранные органеллы 3) двухмембранные органеллы 4) содержат молекулу ДНК 5) содержат микротрубочки 6) содержат АТФ-сомы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) двумембранные 4) имеют собственную митохондриальную ДНК 6) имеют АТФ-сомы на внутренней мембране и кристах