Какие особенности строения присущи из простейших только альвеолятам ? а)реснички б)две сократительные вакуоли в)очень маленькие размеры г)порошица д)сложные циклы развития со сменой хозяев е)панцирь из целлюлозы ж)апикальный ко...

Какие особенности строения присущи из простейших только альвеолятам ? а)реснички б)две сократительные вакуоли в)очень маленькие размеры г)порошица д)сложные циклы развития со сменой хозяев е)панцирь из целлюлозы ж)апикальный комплекс з)слой мембранных пузырьков(альвеол) под клеточной мембраной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответы- а)реснички з)слой мембранных пузырьков(альвеол) под клеточной мембраной