Какие особенности в процессе самопознания удалось отразить в следующих стихотворных строках Н.Заболоцкому:Как мир меняется!И как я самменяюсь!Лишь именем одним я называюсь,На самом деле то,что именуют мной,-Не я один.Нас много....
Какие особенности в процессе самопознания удалось отразить в следующих стихотворных строках Н.Заболоцкому:Как мир меняется!И как я самменяюсь!Лишь именем одним я называюсь,На самом деле то,что именуют мной,-Не я один.Нас много.Я - живой.
Ответ(ы) на вопрос:
там говорится о том как меняется всё- мир, он сам, природа.