Какие отрасли машиностроения следует развивать в западных районах страны: 1)Трудоемкое, наукоемкое, требующие широкой кооперации 2) Энерго- и металлоемкое 3) Нетрудоемкое, металлоемкое 4) Ориентированное на потребителя, металло...

Какие отрасли машиностроения следует развивать в западных районах страны: 1)Трудоемкое, наукоемкое, требующие широкой кооперации 2) Энерго- и металлоемкое 3) Нетрудоемкое, металлоемкое 4) Ориентированное на потребителя, металлоемкое Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
энерго и металоемкое