Какие отрасли относятся к сфере непроизводственных услуг: 1) торговля                             2) культура 3) транспорт                           4) образование 5) курортное хозяйство         6) связь

Какие отрасли относятся к сфере непроизводственных услуг:  1) торговля                              2) культура  3) транспорт                            4) образование  5) курортное хозяйство          6) связь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сфере непроизводственных услуг относятся: 1,2,3,4,5,6. Т.е. все выше перечисленные