Какие отрасли промышленности процветали в европе в 40-60 годы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столичные-есть и наукоёмкие(н: точное машиностроение) и старые отрасли(черная металлургия.)  в угольных бассейнах горнодобывающие.и старые(та-же чер мет+машиностроение)  в портах-всё зависит от того какой порт северно южной европы ли
Гость
Черная металлургия   Химическая промышленность   Машиностроение   Лесная промышленность