Какие отрасли промышленности развиты в РФ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрасль российской экономии ,  электронная промышленность , текстильная промышленность
Гость
В настоящее время промышленность России включает следующие конкурентоспособные отрасли: нефтяная и газовая, добыча, переработка драгоценных камней и металлов, самолетостроение, ракетно-космическое производство, атомная промышленность, производство вооружения и военной техники, электротехника, целлюлозно-бумажная промышленность, автомобильная промышленность, транспортное, дорожное и с.-х. машиностроение, легкая и пищевая промышленность.