Какие падежи в словах(Корзина,Коровы,Инженеры,Деревья,Женщины,Тренеры,Спортсмены,Гнёзда,Нити ,Медали??)Помогите !!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все слова-именительного падежа, но стоят во множественном числе(слово-исключение:корзина (она стоит в единственном числе))
Гость
корзина-И.п,коровы-Р.п(может быть и И.п) инженеры-И.п, деревья-И.п, женщины-И.п, остальные все И.п.