Какие пасловицы состоят только из сущ радительного падежа примеры от скуки беридело в руки. У страха глаза велики.Без терпения нет уменья . До поры до времени не сеют семени.Из пушки по воробьям не стреляют.Не для шапки голова ...

Какие пасловицы состоят только из сущ радительного падежа примеры от скуки беридело в руки. У страха глаза велики.Без терпения нет уменья . До поры до времени не сеют семени.Из пушки по воробьям не стреляют.Не для шапки голова на плечах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без терпения нет умения...