Какие перемены в государственном строе должна была вызвать буржуазная революция в России в 1905-1907гг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-получение крестьянами земли -народное представительство во власти(от всех сословий) -отмена выкупных платежей -ослабление гнета и контроля на фабриках -прекращение произвола дворян -прекращение войны -создание легальной оппозиции