В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня?1) низн..комец, возвр..щаясь, выр..сли2) св..товство, др..мота, выл..вать3) подр..стающий, оц..нить, з..рнистый4) пр..образовать, пр..неприятный, пр..с...

 В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? 1) низн..комец, возвр..щаясь, выр..сли 2) св..товство, др..мота, выл..вать 3) подр..стающий, оц..нить, з..рнистый 4) пр..образовать, пр..неприятный, пр..следовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) преобразовать, принеприятный, преследовать- непроверяется
Гость
2) св..товство, др..мота, выл..вать