Какие перемены в положении всех сословий России произошли в 17 веке?Какие сословия выиграли от этих перемен,а какие проиграли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьяне (честновладельческие, удельные, черносошные) -- зависимые Феодалы: светские(бояре, окольничьи, думные дворяне) и духовные (духовенство) -- привелегированное сословие