Какие первые изделия из природного каучука были изготовлены на основе свойств природного каучука. 2-3 примера пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во времена Калумба островитяне играли в мячи, сделанные из природного каучука (калумб подарил такой мяч испанской королеве) использовали как стирашку (предложил англ химик Пристли) Непромокаемый, но липкий плащ Макинтоша....