Какие песни какая музыка запомнилась и полюбилась тебе с детства кто их пел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно,больше всего "От улыбки станет всем светлей..." или "Пусть мама услышит,пусть мама придет,пусть мама меня непременно найдет..." Песня из мультфильма "Мамонтенок", и..."От улыбки станет всем светлей." еще были некоторые анлийские,но уже не помню наивная натура крч. Если не сложно,то отметь "как лучшее",для нового статуса надо:)