Какие по интонации все предложения Алёнки? Какие предложения Алёнки побудительные ,а какие - повествовательные? Надо решить какие знаки поставить в конце предложений. Вдруг наша дверь распахнулась , и Алёнка закричала из кор...

Какие по интонации все предложения Алёнки? Какие предложения Алёнки побудительные ,а какие - повествовательные? Надо решить какие знаки поставить в конце предложений. Вдруг наша дверь распахнулась , и Алёнка закричала из коридора: - В большом магазине весенний базар Бежим , Дениска Там квас продают шипучий Музыка играет Бежим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В большом магазине весенний базар! повествовательное Бежим , Дениска!побудительное Там квас продают шипучий!повествовательное Музыка играет!повествовательное Бежим!побудительное